Перечень номинаций конкурса 2021 года

1. За высокую конкурентоспособность

2. За инвестиционную активность

3. За достижения в инновационной деятельности

4. За высокую социальную ответственность

5. За активное развитие кадрового потенциала

6. За успешное управление предприятием малого (среднего) бизнеса

7. За цифровую трансформацию предприятия

Номинанты Республиканского общественного конкурса «Руководитель года-2020»

Номинация «За высокую конкурентоспособность»

Ахметшин

Азат Ильгизович

Генеральный директор

АО «Содружество»,

г. Казань

Гиззатуллин

Айрат Мансурович

Генеральный директор

АО «Химград»,

г. Казань

Гумеров

Илфак Галимзянович

Директор

ООО «Калмурзино»,

Мензелинский район

Каримов

Руслан Ракифович

Исполнительный директор

ООО «ТМС Буровой Сервис»,

г. Альметьевск

Карпов

Владимир Александрович

Начальник Управления по реализации нефти и нефтепродуктов ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина,

г. Альметьевск

Локманов

Аглям Тависович

Директор

ООО «Торговый Дом «Айракс»,

г. Арск

Павликов

Михаил Сергеевич

Генеральный директор

ООО ПКФ «ИНСТРОМЕТ»,

г. Наб.Челны

Павлов

Андрей Георгиевич

Генеральный директор

ООО «Драйлок Текнолоджиз»,

Елабужский район

Рахимов

Марат Мулахмедович

Генеральный директор

АО «Казметрострой»

Саттаров

Ильвир Разинович

Директор

ООО «П-Д Татнефть Алабуга Стекловолокно»,

Елабужский район

Сафина

Лэйла Дамировна

Исполнительный директор

ООО «Фабрика Качества»,

г. Казань

Хабутдинова

Гюзель Мударисовна

Директор

ООО «УК «Татнефть-Нефтехим»,

г. Нижнекамск

Шакиров

Ринат Рашидович

Директор

ООО «Аэропорт «Бугульма»

Яруллин

Радик Фаритович

Директор

АО «Полиматиз»,

г. Елабуга

Яруллин

Рамиль Фаритович

Директор

ООО «Поволжский Главснаб»,

г. Казань

Номинация «За инвестиционную активность»

Алин

Владимир Львович

Генеральный директор

ООО «Август-Алабуга»,

г. Елабуга

Ахметов

Газинур Абдулович

Директор

ООО «АК ТАШ»,

 г. Казань

Гатауллин

Назип Набиуллович

Генеральный директор

ООО «ТехноАрск»

Егоров

Андрей Юрьевич

Директор

МУП «Водоканал»,

г. Казань

Мутигуллин

Рифат Махмутович

Генеральный директор

ООО «Агропромышленная компания  Продовольственная программа»,

Мамадышский район

Нутфуллин

Айнур Рамилевич

Директор

ООО СХП «Татарстан»,

Балтасинский район

Портной

Цалик Берович

Исполнительный директор

ООО «Нижнекамский завод грузовых шин»

Прокопенко

Алексей Васильевич

Директор

ООО «Оптово-Распределительный центр Зеленодольск»

Салахов

Илшат Илгизович

Генеральный директор

АО «ТАНЕКО»,

г. Нижнекамск

Хакимов

Ильфат Рафкатович

Директор

ООО «Тукаевский»,

Атнинский район

Номинация «За достижения в  инновационной деятельности»

Абражеев

Павел Геннадьевич

Директор

ООО НПП «Петролайн-А»,

Тукаевский район

Заббаров

Руслан Габделракибович

Директор

Центра технологического развития ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина,

г. Альметьевск

Каримов

Ханафи Хамитович

Генеральный директор

АО «Кузембетьевский РМЗ»,

Мензелинский район

Красавин

Сергей Валентинович

Директор

ООО «Евро Акцент Саба»,

Сабинский район

Кульмяков

Игорь Викторович

Генеральный директор

ООО «Научно-производственное объединение вычислительных систем»,

(в составе группы компаний ICL КПО ВС), г. Казань

Никитин

Виктор Сергеевич

Генеральный директор компании

ООО «Бипум»,

г. Иннополис

Павликов

Михаил Сергеевич

Генеральный директор

ООО ПКФ «ИНСТРОМЕТ»,

г. Набережные Челны

Усманов

Рустэм Ринатович

Генеральный директор

ООО «Газпром трансгаз Казань»

Хафизов

Марат Мизхатович

Главный конструктор

ООО «Научно-технический центр «Кама», г. Нижнекамск

Яруллин

Рамиль Фаритович

Председатель

СППК «Заготовитель»,

Лаишевский район

Номинация «За высокую социальную ответственность»

Айдуганова

Ольга Вячеславовна

ООО «Инженерно-производственный центр», г. Бугульма

Гараев

Алмаз Лябисович

Генеральный директор

ООО Инженерный центр «Энергопрогресс», г. Казань

Гараев

Рузаль Баязитович

Директор

ООО «Арское АТП»

Гарипова

Салиха Хамзеевна

Директор

ООО «Бугульминская швейная фабрика»

Зарипов

Руслан Рустамович

Директор

ООО «РусРемСтрой»,

г. Казань

Красавин

Сергей Валентинович

Директор

ООО «Евро Акцент Саба»,

Сабинский район

Сорокин

Владимир Леонидович

Руководитель филиала

АО «ЮИТ Санкт-Петербург» в Республике Татарстан, г. Казань

Сулейманов

Рифнур Хайдарович

Директор

АО «Татэнергосбыт»,

г. Казань

Хайруллин

Илгиз Вильданович

Председатель

СХПК «Племенной завод им. Ленина», Атнинский район

Юмангулов

Алексей Рашидович

Директор

ООО «Нижнекамская ТЭЦ»

Номинация «За активное развитие кадрового потенциала»

Анисимов

Константин Владимирович

Генеральный директор

ООО «Торгово-производственная компания МТЗ-Татарстан», г. Елабуга

Анисимов

Леонид Витальевич

Генеральный директор

ООО «Грань», г. Казань

Ахметов

Газинур Абдулович

Директор

ООО «АК ТАШ», г. Казань

Галиев

Роберт Анисович

Генеральный директор

АО «Транснефть-Прикамье», г. Казань

Гарипов

Рамиль Рашитович

Предсеждатель

ПССПК «Умырзая», пгт Богатые Сабы

Каримуллин

Дамир Заудатович

Генеральный директор

АО «Казанское моторостроительное производственное объединение»

Рахманов

Айрат Рафкатович

Начальник

Управления по подземному ремонту скважин

ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина, г. Альметьевск

Чернышев

Владимир Анатольевич

Директор

ООО «ТаграС-ТрансСервис»,

г. Альметьевск

Номинация «За успешное управление предприятием малого (среднего) бизнеса»

Ахметов

Райнур Гильфанович

Глава

КФХ Ахметов А.Г.,

Сабинский район

Гафуров

Барис Аппаувич

Директор

ООО «Цильна»,

Дрожжановский район

Загиев

Ильгиз Гильмуллович

Председатель

ССПСПК «Восток»,

Мензелинский район

Зарипов

Руслан Рустамович

Директор

ООО «РусРемСтрой»,

г. Казань

Зямалов

Евгений Робертович

Исполнительный директор

ООО «НХА»,

г. Альметьевск

Киямов

Ленар Тагирович

Генеральный директор

АО «Нефтехимпроект», г. Казань

Кузнецов

Михаил Владимирович

Генеральный директор

ООО «Толстойвеар»,

г. Казань

Лим Ден Сам

Председатель кооператива

«Нижнекамскгэсстрой»,

г. Набережные Челны

Нурутдинов

Рустем Талгатович

Директор

ООО «Закамье-Агро», г. Чистополь

Павликов

Михаил Сергеевич

Генеральный директор

ООО ПКФ «ИНСТРОМЕТ»,

г. Набережные Челны

Самойлов

Владимир Васильевич

Директор

ООО НТЦ «Автоматизация, измерения, инжиниринг»,

г. Альметьевск

Сафина

Лэйла Дамировна

Исполнительный директор

ООО «Фабрика качества»,

г. Казань

Соловьев

Антон Геннадьевич

Директор

ООО «Алексеевский Кабельный Завод», пгт Алексеевское

Степанов

Игорь Иванович

Управляющий директор

ООО «ВОЛМА-Абсалямово», Ютазинский район

Сулейманов

Наиль Наруллинович

Президент

ЗАО «Холдинговая компания «Тулпар», г. Набережные Челны

Хабибжанов

Эдуард Магафурович

Генеральный директор

ЗАО «Ахмаметьевский электромеханический завод», Буинский арйон

Хабиев

Фарит Набиевич

Генеральный директор

ООО «КОРА», г. Набережные Челны

Халимов

Ильдус Ильясович

Генеральный директор

ОАО «Черемшанское АТП»

Яковлев

Андрей Михайлович

Директор

ООО «Энтузиаст-С»,

г. Альметьевск

Номинация «За цифровую трансформацию предприятия»

Иванов

Евгений Николаевич

Директор Водоканала –

начальник департамента водоснабжения и водоотведения, г. Елабуга

Макаров

Евгений Геннадьевич

Главный конструктор

ПАО «КАМАЗ» - директор Научно-технического центра,

г. Набережные Челны

Маковеев

Константин Владимирович

Директор

ООО «ПМК», Сабинский район

Мингазов

Ильнар Мингалиевич

Генеральный директор

АО «Альметьевск-Водоканал»

Мурадымов

Марсель Масгутович

Директор

Общего центра обслуживания Центра обслуживания бизнеса ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина, г. Альметьевск

Сафина

Лэйла Дамировна

Исполнительный директор

ООО «Фабрика качества», г. Казань

Сулейманов

Рифнур Хайдарович

Директор

АО «Татэнергосбыт»,

г. Казань

Сергушева

Елена Владимировна

Директор

ООО «Лик-Мастер»,

г. Бугульма

Шагитов

Марат Фаатович

Генеральный директор

ООО «АК БАРС Девелопмент», г. Казань

Шаронов

Эдуард Павлович

Директор филиала АО «Сетевая компания» - «Набережночелнинские электрические сети»